Подведены итоги I этапа Конкурса педагогического мастерства для российских и иностранных студентов –
будущих учителей русского языка за рубежом.

1. Моисеева Виктория АнатольевнаАлтайский государственный педагогический университет
2. Чувахина Александра СергеевнаАлтайский государственный педагогический университет
3. Прокопенко Мария НиколаевнаАлтайский государственный педагогический университет
4. Поломошнов Николай ОлеговичАлтайский государственный педагогический университет
5. Кузнецова Есения ВладимировнаБашкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы
6. Мичурина Мария МихайловнаБашкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы
7. Котельникова Надежда АлексеевнаГлазовский государственный инженерно-педагогический университет имени В.Г. Короленко
8. Сабирова Алина ДамировнаШадринский государственный педагогический университет
9. Алешин Валентин АлександровичШадринский государственный педагогический университет
10. Макарова Татьяна ВикторовнаКрасноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева
11. Смирнова Ксения АлексеевнаРоссийский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена
12. Джураева Малиса ФозлидиновнаЧирчикский государственный педагогический университет
13. Гайнудинов Ринат АльбертовичЧирчикский государственный педагогический университет
14. Коломийченко Анна АлександровнаВоронежский государственный педагогический университет
15. Амирова Айгуль БауржановнаСамарский государственный социально-педагогический университет
16. Артамонова Екатерина СергеевнаУльяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова
17. Йорданов Георги ДимитровМосковский педагогический государственный университет
18. Данилушкина Полина ВячеславовнаМосковский педагогический государственный университет
19. Малышев Николай СтаниславовичАрмавирский государственный педагогический университет
20. Аббясова Дина НаилевнаМордовский государственный педагогический университет  им. М.Е. Евсевьева
21. Эргешова Тансулуу ХалматовнаОшский государственный университет
22. Апышева Зарина БерковнаОшский государственный университет
23. Антонова Анна АлександровнаЧувашский государственный педагогический университет  им. И.Я. Яковлева
24. Лесных Валерий ЭдуардовичЯрославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
25. Иосифова Анна ЗиновиевнаГосударственный институт русского языка им. А.С. Пушкина
26. Бати Бабилон Вильям ле СекондГосударственный институт русского языка им. А.С. Пушкина
27. Вотинова Рената ЕвгеньевнаТомский государственный педагогический университет
28. Лебедева Полина АлексеевнаУральский государственный педагогический университет
29. Подкопаева Любовь ВячеславовнаБлаговещенский государственный педагогический университет
30. Мухамеджанов Ильхом ШакировичФилиал РГПУ им. А.И. Герцена в г. Ташкенте
31. Флейшман Дарья ПавловнаАлтайский государственный гуманитарно-педагогический университет имени В.М. Шукшина

Поздравляем участников, прошедших во II этап конкурса!
Благодарим всех участников отборочного этапа и приглашаем к онлайн-участию в итоговой конференции Конкурса 3 ноября 2023 г. ссылка.

II этап (стажировка)

Сроки стажировки: 29 октября – 2 ноября 2023 г.

Условия участия: участие в мастер-классах и семинарах, разработка урока под руководством наставника, проведение урока в международной школе «Интердом» им. Е.Д. Стасовой

III этап (финал)

Участие в итоговой конференции, на которой будут объявлены результаты Конкурса: 3 ноября 2023 г.

Призы и бонусы Конкурса

Именные сертификаты участникам II и III этапов
Участники II этапа войдут в кадровый резерв проекта «Российский учитель за рубежом»
Публикация в электронном сборнике методических материалов участников II этапа
Ценные призы лауреатам и победителям Конкурса

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: