Итоги российско-китайского фестиваля детского творчества

Тема Фестиваля в 2023 году – «Продвижение российско-китайского сотрудничества в области спорта».

В Фестивале приняли участие обучающиеся от 7 до 16 лет образовательных организаций России и Китая.

Жюри отобрало 30 лучших работ конкурсантов.

Возрастная группа 7-10 лет

Алешина Мария Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №172», г. Нижний Новгород
Кабаненко Варвара Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов
Гусева София Никитична Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1788»
Кондрашов Артём Олегович Общеобразовательная школа при Генеральном консульстве России в Шанхае, КНР
Лаппо Ангелина Леонидовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Большое Попово
Дунцева Василиса Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №172», г. Нижний Новгород
Резников Антон Сергеевич Муниципальное казённое учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Севский детский дом», г. Прокопьевск
Хорьков Дмитрий Павлович Общеобразовательная школа при Посольстве России в КНР
Полонник Вероника Даниловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования детско-юношеский центр «Импульс», г. Хабаровск
Чудакова Анна Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1596»

Возрастная группа 11-13 лет

Филатова Анна Евгеньевна МАОУ городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №20»
Шабалина Альбина Сергеевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Каргасокский дом детского творчества», с. Каргасок
Гайдо Юлия Анатольевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8 имени К.М. Филиппова города Лесосибирска»
Щукина Вероника Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Школа №172», г. Нижний Новгород
Островский Григорий Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №37» города Смоленска
Изгина София Владимировна Частное общеобразовательное учреждение «Православная гимназия Калининградской Епархии Русской Православной Церкви»
Неретин Илья Георгиевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов» п. Добринка Липецкой области
Фахретдинов Евгений Павлович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №20» г. Норильска
Карташова Сагдиана Евгеньевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Гармония», г. Хабаровск
Конашина София Международная школа «Интердом» имени Е.Д. Стасовой», г. Иваново

Возрастная группа 14-16 лет

Кузьмина Татьяна Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа села Большое Попово
Байбородских Максим Григорьевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1596»
Шемякина Милана Дмитриевна Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Каргасокский дом детского творчества», с. Каргасок
Долгинцева Анастасия Андреевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение общеобразовательная школа села Большое Попово
Саитшина Дарина Рамилевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №9 имени А. С. Пушкина Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан
Писарева Нина Ивановна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9 города Лесосибирска»
Панова Анна Вячеславовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области
Сафаров Илья Алексеевич Муниципальное казенное образовательное учреждение «Коврижская основная общеобразовательная школа Шадринского района Курганской области»
Каминская Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
Рязанцева Диана Юрьевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского муниципального района Липецкой области
Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: